Шины зимние Липецк покупает у нас. Наши поставщики – надёжные производители, а товар мы храним на складе, соблюдая температурный режим. Кроме того, на все зимние шины цена в нашем магазине выгодная, а качество гарантировано. К тому же, наша продукция прослужит дольше, если с самого начала её использования не пренебрегать правилами эксплуатации.
Так, зимние шиныс шипами нуждаются в обкатке, которая производится в течение первых 500км. Причём резкие торможения и ускорения не допускаются. В результате неправильной обкатки покрышки могут лишиться шипов.
Не шипованные зимние шины(липучки) также нужно обкатать. Достаточно проехать расстояние 100 км, не превышая 80 км/ч, чтобы плёнка из нанесенной перед вулканизацией смазки, стерлась, обеспечивая оптимальное сцепление.
Зимние шины купить можно и весной, и летом, а вот их непосредственную эксплуатацию рекомендуется начинать при среднесуточной t +7, с учётом дорожных условий. Ведь после ночных заморозков на дорожном покрытии образуется опасный тонкий лёд.
Шины зимние Липецк с уверенностью заказывает в нашем магазине. Безопасность, надёжность, качество, низкая цена – гарантированы!